Джемпер Алена ДЖ09-1393

Джемпер Алена ДЖ09-1393Джемперы<br>Нарядный одноцветный тоненький джемпер пригодится девочкам от трех до семи лет. Под воротником, трикотажной стоечкой, большой бант с пряжкой, украшенной стразами. Джемпер пошит из кулирной глади, качественного трикотажного полотна тонкой и плотной вязки из экологически чистого, натурального хлопка. Плетеная структура материала способствует свободной циркуляции воздуха.<br><br>Возраст: Детский<br>Материал: Кулирка с лайкрой  (92% х/б, 8%эластан)<br>Рост см: 98, 104<br>Цвет: РазноцветныйДжемперы
Нарядный одноцветный тоненький джемпер пригодится девочкам от трех до семи лет. Под воротником, трикотажной стоечкой, большой бант с пряжкой, украшенной стразами. Джемпер пошит из кулирной глади, качественного трикотажного полотна тонкой и плотной вязки из экологически чистого, натурального хлопка. Плетеная структура материала способствует свободной циркуляции воздуха.

Возраст: Детский
Материал: Кулирка с лайкрой (92% х/б, 8%эластан)
Рост см: 98, 104
Цвет: Разноцветный

Подробнее >>>





Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (02318169) (02318169)

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (02318169) (02318169)Трансиверы Huawei<br>Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (02318169)<br>Трансиверы Huawei
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (02318169)


Подробнее >>>










Гель для мытья посуды "Suzume", с ароматом зеленого чая, 1 л

Гель для мытья посуды Suzume, с ароматом зеленого чая, 1 л420266Гель Suzume - высокоэффективное и экономичное средство для безопасного мытья посуды, овощей, фруктов, детский принадлежностей и кухонных поверхностей. Содержит природный антисептический, антибактериальный и антиоксидантный компонент - натуральный экстракт зеленого чая. Обладает смягчающим и тонизирующим эффектом для рук. Эффективен в холодной воде. Обладает дезодорирующим эффектом, полностью устраняя неприятные запахи. Благодаря уменьшенному расходу, наносит меньше вреда окружающей среде. Товар сертифицирован.Гель "Suzume" - высокоэффективное и экономичное средство для безопасного мытья посуды, овощей, фруктов, детский принадлежностей и кухонных поверхностей. Содержит природный антисептический, антибактериальный и антиоксидантный компонент - натуральный экстракт зеленого чая. Обладает смягчающим и тонизирующим эффектом для рук. Эффективен в холодной воде. Обладает дезодорирующим эффектом, полностью устраняя неприятные запахи. Благодаря уменьшенному расходу, наносит меньше вреда окружающей среде. Товар сертифицирован.

Подробнее >>>





Roxwill P10 Croco, Black чехол для фото- и видеокамер

Roxwill P10 Croco, Black чехол для фото- и видеокамерP10 croco black

Подробнее >>>












Стульчик для кормления - шезлонг Brevi B.Fun, цвет: коричневый

Стульчик для кормления - шезлонг Brevi B.Fun, цвет: коричневыйСтульчики для кормления<br>Особенности стульчика Brevi B.Fun: это многофункциональный высокий детский стульчик с функциональными технико-структурными характеристиками и простым в эксплуатации. Благодаря спинке, опускающейся вплоть до позиции сна, и колыбельки из мягкой натуральной хлопчатобумажной ткани, он становится шезлонгом, воспроизводя эффект гнезда и гарантируя малышу полностью распростёртое положение, фундаментальное для первых месяцев жизни. Удобная колыбелька, которая благодаря мягким и закруглённым краям, защищает новорожденных, как нежное объятье. Для того, чтобы развлекать детей в моменты игры и отдыха, шезлонги B.Fun оснащены съёмной дугой с тремя игрушками и музыкальной трапецией, богатыми звуковыми, тактильными и зрительными стимулами для развития чувств и координации ребёнка. Дети будут заворожены и увлечены мягкими игрушками, которые снимаются и могут стать игрушками - любимыми друзьями в их ежедневной деятельности. Открой для себя характеристики этого изделия и все преимущества, которые оно предлагает, также в конфигурациях высокий детский стульчик и стульчик для кормления. Brevi B.Fun - это многофункциональное изделие, отличная идея для подарка для твоего малыша, из которого можно извлечь пользу с первых дней жизни ребёнка до 3 лет, обеспечивая ему максимальный комфорт, развлечение и безопасность.<br><br>Бренд: Brevi<br>Код товара: GL000297699<br>Артикул: 279-641<br>Цвет производителя: коричневый<br>Страна-производитель: Италия<br>Сезон: круглогодичный<br>Возраст ребенка: от 6 месяцев<br>Количество положений спинки: 3<br>Горизонтальное положение спинки: да<br>Регулировка подножки по высоте: да<br>Ремни безопасности: пятиточечные<br>Регулировка наклона спинки: да<br>Материал корпуса: металл<br>Материал обивки: кожа<br>Колеса: с колесами<br>Стопор на колесах: да<br>Съемная столешница: да<br>Регулировка столешницы: да<br>Регулировка по высоте: да<br>Компактное сложение: да<br>Аксессуары: дуга с игрушками<br>Тип стульчика: складной<br>Ремни безопасности: да<br>Тип ремней безопасности: пятиточечные<br>Вес, кг: 11<br>Размер, см: 62 х 82 х 90<br>Возраст ребенка: от 6 месяцев до 3 летСтульчики для кормления
Особенности стульчика Brevi B.Fun: это многофункциональный высокий детский стульчик с функциональными технико-структурными характеристиками и простым в эксплуатации. Благодаря спинке, опускающейся вплоть до позиции сна, и колыбельки из мягкой натуральной хлопчатобумажной ткани, он становится шезлонгом, воспроизводя эффект гнезда и гарантируя малышу полностью распростёртое положение, фундаментальное для первых месяцев жизни. Удобная колыбелька, которая благодаря мягким и закруглённым краям, защищает новорожденных, как нежное объятье. Для того, чтобы развлекать детей в моменты игры и отдыха, шезлонги B.Fun оснащены съёмной дугой с тремя игрушками и музыкальной трапецией, богатыми звуковыми, тактильными и зрительными стимулами для развития чувств и координации ребёнка. Дети будут заворожены и увлечены мягкими игрушками, которые снимаются и могут стать игрушками - любимыми друзьями в их ежедневной деятельности. Открой для себя характеристики этого изделия и все преимущества, которые оно предлагает, также в конфигурациях высокий детский стульчик и стульчик для кормления. Brevi B.Fun - это многофункциональное изделие, отличная идея для подарка для твоего малыша, из которого можно извлечь пользу с первых дней жизни ребёнка до 3 лет, обеспечивая ему максимальный комфорт, развлечение и безопасность.

Бренд: Brevi
Код товара: GL000297699
Артикул: 279-641
Цвет производителя: коричневый
Страна-производитель: Италия
Сезон: круглогодичный
Возраст ребенка: от 6 месяцев
Количество положений спинки: 3
Горизонтальное положение спинки: да
Регулировка подножки по высоте: да
Ремни безопасности: пятиточечные
Регулировка наклона спинки: да
Материал корпуса: металл
Материал обивки: кожа
Колеса: с колесами
Стопор на колесах: да
Съемная столешница: да
Регулировка столешницы: да
Регулировка по высоте: да
Компактное сложение: да
Аксессуары: дуга с игрушками
Тип стульчика: складной
Ремни безопасности: да
Тип ремней безопасности: пятиточечные
Вес, кг: 11
Размер, см: 62 х 82 х 90
Возраст ребенка: от 6 месяцев до 3 лет

Подробнее >>>


 
 

Кропоткинская, Белорецк, Райчихинск, Метро Москвы, Эртиль, Ростов-на-Дону Первомайский район, Башкортостан, Дагестанские Огни, спб Кировский, Самара Железнодорожный район, спб Выборгский, Апрелевка, Темрюк, Алапаевск, Улан-Удэ, Екатеринбург Пионерский, Гагарин, Райчихинск, Бугульма, Междуреченск, Нижний Новгород Ляхово, Суровикино, Ростов-на-Дону Ленинский район.